Версия для слабовидящих Обычная версия

Врачи АУЗ ВО «ВОКСП» активно принимали участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню безопасности пациентов

18.09.2020

Сотрудниками проводились разъяснительные беседы с пациентами по вопросам ответственности за собственное стоматологическое здоровье и мотивации их к ведению здорового образа жизни, посещению врача стоматолога не менее двух раз в год.

Также приняли участие в олимпиаде "Культура безопасности пациентов - ответственность каждого", целью которой было выявление уровня компетенции медицинских работников в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности.

Для улучшения качества и безопасности оказания стоматологических услуг в АУЗ ВО «ВОКСП» постоянно проводится замена устаревшего и покупка современного стоматологического оборудования.